воскресенье, 30 мая 2010 г.

 
Очень часто дети копируют поведение родителей, их привычки, манеры как положительные, так и отрицательные.
А как родители могут подавать детям положительные примеры, прививать положительные качества: доброжелательность, настойчивость, аккуратность и многие другие? Есть ли для этого какие-то, на Ваш взгляд, универсальные приёмы или именно Ваши уникальные находки?
     ЛЕСТНИЦА МУДРЫХ РЕШЕНИЙ

Начинаем!

Поделитесь со всеми родителями своими педагогическими находками, эффективными приёмами, интересными играми! А для этого вписывайте свои комментарии (игровые упражнения, приёмы, советы по формированию данного качества). Творческих вам решений!
Оставлять комментарии очень просто:
- Под картинкой к какому-либо качеству есть строка: комментарии- щелкаете по ней левой кнопкой мыши
- В открывшемся поле оставляете свой комментарий: случай из жизни, совет, игру и т.д. Не забывайте подписывать свои сообщения: дипломы ждут самых активных участников!
- После составления сообщения в строке "Подпись коммментария" выбираете профиль: Анонимный и нажимаете "отправить комментарий" левой кнопкой мыши
- В появившемся окошечке просмотра копируете буквы по образцу для проверки и нажимаете "Отправить комментарий"
- После публикации Вашего сообщения для продолжения работы в блоге возвращаетесь на Главную страницу (ссылка в верхнем левом углу).

Регистрация участников акции

Оставляя комментарии, не забывайте подписывать их! Это важно для награждения самых активных участников (при наличии предварительной регистрации). Если вы ещё не зарегистрировались в качестве участника нашей мастерской, то пройдите по ссылке, кликнув на заголовок данного сообщения, а затем возвращайтесть в мастерскую!